শেষ হলো গেট ইন দ্য রিংয়ের বিভাগীয় পর্ব
সিলেট বিভাগের মধ্য দিয়ে শেষ হলো বিজনেস স্টার্টআপ প্রতিযোগিতা গেট ইন দ্য রিং এর বিভাগীয় পর্বের বাছাই পর্ব। মঙ্গলবার সিলেট জেলা পরিষদ মিলনায়তনে এই প্রতিযোগিতা হয়।
ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি (ডিআইইউ) ও ফ্রেড্রিক নউমান ফাউন্ডেশন (এফএনএফ) বাংলাদেশ তৃতীয়বারের মতো উদ্যোক্তা তৈরির এই বৈশ্বিক প্রতিযোগিতার আয়োজন করেছে।
গত ৬ সেপ্টেম্বর খুলনা বিভাগীয় বাছাইয়ের মধ্য দিয়ে এই প্রতিযোগিতার পর্দা উঠে । এরপর একে একে রাজশাহী, চট্টগ্রাম, ঢাকায় এই প্রতিযোগী হয়। যার সমাপ্তি ঘটল সিলেট পর্বের মধ্য দিয়ে। বিভাগীয় পর্ব থেকে বাছাই হওয়া দলগুলো নিয়ে চলতি মাসে ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে গেট ইন দ্য রিং এর বাংলাদেশ পর্বের চূড়ান্ত পর্ব (গ্র্যান্ড ফিনালে)। এখান থেকে চূড়ান্ত হওয়া দল যোগ দেবে বৈশ্বিক পর্বের প্রতিযোগীতায়।
সিলেট অঞ্চলের প্রতিযোগিতায় বিচারক ছিলেন, শাহাজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক মোহাম্মাদ আশরাফুল ফেরদৌস চৌধুরী, সিলেট আন্তর্জাতিক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক প্রণব কুমার সাহা এবং এফএনএফ বাংলাদেশের কর্মসূচি ব্যবস্থাপক মো. ওমর মোস্তাফিজ। বিজ্ঞপ্তি